Патроны и все о них > Спортинг

Патроны серий NRG, Vega, B&Q

<< < (2/2)

Селиверстов Дмитрий Юрьев:

--- Цитата: Илья Бернадский от Январь 25, 2018, 14:39:27 ---А расскажите пожалуйста, на каких комплектующих собираете патрон. В магазине утверждают, что NRG на импортных, а Vega на наших. B&Q я не спрашивал (


--- Конец цитаты ---
То, что в патронах NRG и B&Q порох Nobel Sport - истинная правда.
Даже в патронах Vega с лета прошлого года тоже импортный порох.
Гильза нашего собственного производства, капсюль-воспламенитель СХ 2000 (Шеддит, Франция), пыж-контейнеры есть как нашего производства, так и итальянские Gualandi, французские Cheddit.
Дробь также нашего производства.


--- Цитата: Илья Бернадский от Январь 25, 2018, 14:46:16 ---  Я только летом в жару перехожу на другого производителя, потому что там 20гр есть вариант, основной патрон последние 2 года - NRG 24гр

--- Конец цитаты ---
зря переходите. У нас тоже есть патрон 20г.

Илья Бернадский:
Не встречал пока 20гр в Темпе том же, а массово заказываем  24, у нас мало любителей 20-ки
Сейчас Смыков (СК Подольск) вернется, еще раз подумаем, но пока, говорят,по цене Азот им не самое лучшее предложение сделал (( Хотя мне вы Азотом стрелять нравится больше. Если надо - могу в личке пообщаться)

Селиверстов Дмитрий Юрьев:
Патроны с навеской дроби 20г, в основном заказывают детские стрелковые секции.
Если для вашего коллектива нужны такие, я думаю мы решим этот вопрос.
Если нужно что-то спросить (по секрету :)), вы можете позвонить по тел: (495) 995-12-85, спросить меня и вас соединят со мной.
Готов ответить на все ваши вопросы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии