Оружие > Гладкоствольное

Основные поломки Remington 870

(1/2) > >>

Антон Урбанович:
Поломка пружины ударника
Номер 26 на схеме. Живет данная деталь где-то 10-12 тысяч выстрелов. Если не ленится и заглядывать в затвор то надвигающийся отказ будет виден. Пружина ломается постепенно, разламывается на части, которые ломаются на еще более мелкие части. Отказ наступает когда общей длины пружины не хватает для нормального подпружинивания ударника. 

Меняется на любую подходящую по длине и диаметру пружину и работает. В частности я поменял на какую-то пружинку из ЗИП комплекта к МР-153. Так же подходят пружинки от шариковых ручек :)

Просадка пружины Carrier Dog Follower Spring
Номер 10 на взрыв-схеме. Появляются утыкания патронов. Нужно иметь запасную, лучше такую же пружину, но от полуавтоматических 1100, 11-87 - она более жесткая. Находится вот под этой деталькой (Carrier Dog Folower )




Взрыв схема Remington 870

Юрий Николаев:
и типа больше проблем у рема нет? :)

Антон Урбанович:
Проблема - в "запилоемкости". А так там ломаться нечему.

Anton Sarabskiy:
Может накидаешь бибилиотеку ссылок по запилу?

Арсений Ратнер:
Есть ещё проблемы,
* С пружиной (Carrier Dog Follower Spring), если она ослабевает, то лоток во время закрытия затвора чуть-чуть опускается, и происходит утыкание патроном в нижнюю часть ствола, также, следствием такого утыкания может быть подача патрона из магазина под лоток, на землю.
Т.е. их надо иметь запасные и менять, как только появляются утыкания.

А всё остальное это скорее тюнинг.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии